пятница, 11 декабря 2015 г.

Упаковка подарков. Вдохновение Ольга Масло






Всем привет! Сегодня я, Ольга Масло, хочу с Вами поговорить об упаковке подарков. Накануне праздников мы все заняты поиском и приобретением подарков для любимых и родных людей. Эти моменты способны подарить нам радость задолго до торжества. А если Вы дарите подарок, выполненный своими руками, нужно подумать о его интересной и оригинальной упаковке. По упаковке подарка можно сразу определить, как относятся к человеку, которому дарят подарок. Именно поэтому упаковке стоит уделить много внимания и не пожалеть времени.






Давайте посмотрим на идеи упаковки подарка от ярких, до стильных и креативных, в общем, на любой вкус. Существует бесчисленное множество упаковочного материала. Пакетики, коробочки, футляры и шкатулки различных форм и с разнообразными рисунками. Подарок можно просто обернуть в обычную бумагу, украсив ленточками и бантиками.


Для человека имеющего непосредственное отношение к музыке сюрприз можно упаковать в нотную бумагу и украсить лентой, что придаст изысканность подарку.


Необязательно использовать яркую упаковочную бумагу и красочные ленты или банты, чтобы придать Вашему подарку праздничный вид. Оформить подарок можно с использованием цветов или веточек. Так называемый метод флористики в настоящее время применяется очень широко при оформлении подарочной упаковки, что придаст ей утонченность и поистине королевский шик.




Необычайный интерес вызовут подарки под Новогодней елкой, украшенные вязанными помпонами, шариками или разнообразными снежинками.





Для упаковки подарка очень актуальна крафт-бумага:






А сейчас я хочу показать Вам свой вариант упаковки подарка для маленькой принцессы))



Чипборд из набора "Новогодние надписи 2016" покрасила акриловой краской и присыпала глитером.


Сказочные сани покрашены акриловой краской + спреи. Узор нанесён с помощью текстурной пасты с эффектом кракле Prima.


Перед работой с красками заготовку из чипборда я всегда покрываю грунтом для декупажа. Он отлично служит для более тщательной склейки.



Чипборд снежинки я оставила в естественном цвете и присыпала глиттером.


Детали поближе))



Вот такой набор у меня получился:


Любите свои работы! Делайте их с любовью! Дарите с теплом в сердце!

Хорошего Вам дня!



4 комментария:

  1. Потрясающе красивый набор!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сани восхитительны!!!! И сам набор просто очарователен!!!!!!!! Настоящий Новый Год!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марта, спасибо большое)) Сани - отличная заготовка из чипборда. И я думаю отличная игрушка, которая будет радовать ребёнка.

    ОтветитьУдалить