вторник, 22 марта 2016 г.

Совместный проект "Носики-Курносики"

Добрый день, наши любимые читатели и гости нашего блога! 

Давайте вместе сделаем детские альбомы! Альбом в котором будут запечатлены самые яркие моменты жизни Ваших детей. Замечательный подарок на всю жизнь всей Вашей семье: и родителям, и бабушкам, и дедушкам.

Наш совместный проект будет называться "Носики-курносики".






Во время СП мы с Вами будем делать детский альбом и большую коробочку для хранения альбома и маминых сокровищ - абсолютно любого размера и формата, с фото или без, в переплете или на кольцах. Всего у нас будет 4 разворота + обложка и коробочка с универсальными обязательными элементами. На выполнение каждого этапа СП отводится неделя. Для тех, кто не успеет уложиться в сроки этапов, будет возможность догнать участников и поучаствовать в розыгрыше главного приза СП при условии, что все развороты и обложка + коробочка будут готовы до 7 мая. Использовать материалы можно любых производителей. 

Этапы СП:
1 этап: 26.03-2.04 - 1й разворот 2 этап: 2.04-9.04 - 2й разворот 3 этап: 9.04-16.04 - 3й разворот 4 этап: 16.04-23.04 - 4й разворот 5 этап: 23.04-30.04 - обложка+коробка Готовые работы с 30.04 до 7.05

Призы:
На каждом этапе мы разыграем вкусный подарок от Бумага-Марака среди ТОПа участников. Главных призов в СП будет два, обладателя одного из них выберет наша Дизайн Команда, а второго выберет мистер Random.
На весь период СП участникам предоставляется скидка 25% в магазине Бумага-Марака (для скидки в комментариях к заказу дайте ссылку на пост со своей работой по любому этапу).

Список возможных материалов:
1. Основа альбома: готовые фигурные альбомы; 5 листов пивного картона, а также два листа переплетного картона для обложки.
2. Сборка альбома: ленты, кольца. Бумага для пастели, акварельная бумага или кардсток для изготовления перемычек альбома в переплете.  
 3. Бумага для скрапбукинга, цветной кардсток, крафт для основы страничек + листы для подложек (для фото). 
4. Обложка: отрез ткани, синтепон (слимтекс), подходящий по размеру альбома или бумага для оклейки обложки.
5. Декор: цветы, пуговки, гипсовые фигурки, брадцы, держатели для фото (анкера) либо шнурочки/ленточки для завязывания книжечек с фото, различные высечки (подходящие к вашей бумаге), карточки для журналинга, конвертики. И конечно, советуем Вам заглянуть в наш магазин посмотреть разделы: белый чипборд и скрап-значки, подобрать для своего альбома красивые рамки, надписи, детский чипборд.
6. Клеевые материалы и инструменты: клей, двусторонний скотч, возможно, глосси-акцент для приклеивания ажурных деталей и надписей, простой карандаш, резак или макетный нож, ножницы, линейка, швейная машинка.
7. Коробочка для хранения альбома и маминых сокровищ: пивной картон, отрез ткани, синтепон (слимтекс), бумага для скрапбукинга, декор для украшения.


Приглашаем всех желающих участвовать в нашем СП, так же будем благодарны за размещение информации и баннера нашего СП в ваших блогодомиках и социальных сетях)) 

Хорошего Вам дня!

12 комментариев:

  1. О! Отличная идея!!! я в деле ))

    ОтветитьУдалить
  2. С удовольствием присоединяюсь!

    ОтветитьУдалить
  3. и я с вами!!! буду покорять новые вершины!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Меня очень заинтересовал данный проект! Но я совсем недавно создала блог и не очень ещё понимаю, подскажите как к Вам можно присоединиться и куда поэтапно выставлять свою работу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, по каждому этапу у нас будет отдельный пост с Линки, в Линки вы будете вставлять ссылку на свой пост в своем блоге (это просто - нажимаете синюю кнопочку и далее заполняете пустые поля в открывшемся окне - ссылку, название и выбираете картинку)

      Удалить
    2. Первый этап здесь: http://bumaga-maraka.blogspot.com/2016/03/1.html#more

      Удалить
    3. Спасибо большое! Я с удовольствием приму участие! А если я выставлю первый разворот завтра я ещё успеваю?

      Удалить
  5. Дорогая Бумага-Марака! Я ни в коем случае не хочу никого торопить или упрекать), но у меня вопрос - а будет ли продолжаться этот СП, а то я прям слышу, как мой недоделанный альбомчик плачет и говорит:"Доделай меня!")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго дня! Олечка обещала на завтра подготовить следующий этап, так что ждем!

      Удалить
    2. Спасибо! Значит будем ждать))

      Удалить