воскресенье, 19 апреля 2015 г.

PL: Первое задание.



Всем привет!
Сегодня с вами снова я, любитель чипборда и Project Life, Тамара. И сегодня хочу поговорить с вами о меморабилии. Любите ли вы ее использовать в своей работе так, как это люблю делать я? В страничках, в альбомах, в Project Life? Вот я - очень! Билетики-рисуночки-записочки-бирочки от одежды и так далее и тому подобное. У меня почти в каждой неделе есть что-то из вышеперечисленного. И однажды даже так удачно совпало, что выражение морды Angry birds, с бирки от первого школьного рюкзака, идеально совпала с выражением лица сына на первой линейке. А уж билеты из театров, кино и музеев я добавляю обязательно. Тем более на некоторых напечатана важная информация, а не только что-куда-когда и цена)
    Как вы поняли у меня для вас первое задание состоит именно в том чтобы сделать разворот с использованием чего-то важного и памятного. Что именно это будет решать вам, а у меня для вдохновения неделя, в которой я сохранила один из первых школьных рисунков сына:


И поближе:



Расскажу о наших правилах: 
- к участию принимается разворот Project Life за любой период времени. Это может быть неделя, год или один день, если вы сохраняете только важные события;
- вы можете участвовать в заданиях других блогов;
- вы можете добавить более чем одну неделю;
- нужно ли использовать продукцию Бумага-Марака? Это не обязательно, но нам будет очень приятно :) 
- срок две недели, до 17.05.15. года включительно.
An InLinkz Link-up

2 комментария:

  1. Рада наблюдать тебя в этом формате!)

    ОтветитьУдалить
  2. Тома, как классно! Чуть не пропустила задание! Спасибо, что напомнила! :*

    ОтветитьУдалить