воскресенье, 10 апреля 2016 г.

PL: Результаты задания №11

Добрый день! Прошедший месяц пролетел для меня очень стремительно, впрочем, если вы ведете Project Life по-другому и не бывает. Март 2016-го стал уже историей, а значит, пришло время подведения итогов по нашему мартовскому Заданию №11. Currently / В настоящее время. Очень сложному, на мой взгляд. Спасибо, что были с нами и в этот раз! Спасибо за ваши чудесные вдохновляющие работы. Я очень рада, что вы вместе с нами нашли столько вариантов использования этой одной из наших "подсказок". Вместе мы сотворили столько разных и интересных работ! А начинаем мы, как обычно при подведении итогов, с самого приятного: розыгрыша приза! Слово Mr. Random!
Фортуна сегодня улыбнулась участнику под номером 6! Татьяна, мои поздравления! Чтобы получить приз, напишите на почту serovajob@mail.ru. В теме письма укажите "Победитель по одиннадцатому заданию в рубрике PL".



А теперь наш неподражаемый ТОП-3!




В этот раз мы с Юлей были практически единогласны. Девочки, ваши работы нас покорили! Татьяна, твоя работа стала безоговорочным лидером в нашем нехитром голосовании. Идея трижды описать это состояние "Currently" для каждого члена семьи просто великолепна! В ближайших выпусках твоего Project Life ждем список Currently еще и для кота! Да-да! Это тоже очень важно! :) Мы с большим удовольствием приглашаем тебя побыть приглашенным дизайнером в одном из наших следующих заданий! Если ты согласна, напиши мне не почту papercraft.minsk@gmail.com письмо с пометкой "ПД в блоге Бумага-Марака".

И напоследок напоминаю, что сейчас мы принимает PL-работы по Заданию №12. Круглое фото. Вы все еще не добавили очаровательных "кругляшей" в свой Project Life? Тогда мы идем к вам! ;)

5 комментариев: