понедельник, 1 июня 2015 г.

Задание июня №1. Доска Вдохновения "Песок в волосах"

Всем большой и уже по-настоящему летний привет! Очень надеемся, что у вас этим летом будет чудесный отпуск и, может быть, даже на море! Но, в любом случае, море - неиссякаемый источник вдохновения.. в пошлом месяце мы предлагали вам проникнуться нежностью, а вот на этот раз - почувствуйте драйв, соленые брызги и песок в ваших волосах:



И внимание, наши первые Приглашенные Дизайнеры по итогам прошлого задания! Ух, мы волнуемся, а вы?


Привет! Меня зовут Рязанова Ольга. Сейчас я живу в Подольске. Скрапом увлекаюсь уже 1,5 года. Всей душой полюбила миксд-медиа, мечтаю освоить фристайл, пробую себя в шебби, заглядываюсь на американку, восхищаюсь Cas-работами. Эта шикарная доска вдохновила меня на создание морского шедоу бокса. Его я делала впервые. Соблюдала палитру, использовала настоящие ракушки, настоящий песок:



Привет, я Таня Пушанко. Когда увидела доску - сразу повеяло морским воздухом и негой. В голове сразу сложился холст. Все элементы покрыты текстурной пастой с песком и разными красочками - этим хотелось передать атмосферу припорошености песком. Было желание так создать холст, чтоб при взгляде на него сразу влекло на море, надеюсь у меня это получилось)


Какие работы мы принимаем? Любые, связанные с бумажным творчеством.
Какие условия задания? Просто вдохновитесь нашей Доской :) Вы можете использовать отдельные элементы, основные цвета (следовать палитре досконально не обязательно) или общее настроение, которое возникает у вас при взгляде на эти фотографии. Главное, расскажите нам, что вас вдохновило.
Сколько можно добавлять работ? Неограниченное количество!

Нужно ли использовать продукцию Бумага-Марака? Это не обязательно, но нам будет очень приятно :) 
Какие сроки? 01.06.15 - 01.07.15

Ну и конечно же, по окончании задания наша Дизайн Команда выберет ТОП, а мистер Рендом определит счастливчика, которому достанется приз, Белый чипборд. Набор "Конфетти Звездочки" №2 и Белый чипборд. Набор "Конфетти Сердечки" №1:


И не забывайте про наши задания:

Скетч Мая до 15.05
Project Life. Май до 19.06


2 комментария:

  1. Спасибо за вдохновение!!! Замечательная доска и работы дизайнеров =)

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновительная доска просто супер! Цвет и эмоции бьют через экран!

    ОтветитьУдалить