вторник, 1 сентября 2015 г.

Задание сентября №1. Доска вдохновения "Что скрывает туман"

Всем большой и уже осенний привет! Подготовка к 1 сентября окончена и можно немного выдохнуть и поскрапить! И вам в помощь наша новая Доска Вдохновения. Таинственная, загадочная и немного мистическая...

Так что же скрывает туман? Давайте узнаем из работ наших Приглашенных Дизайнеров!

Всем привет! Меня зовут Людмила. Мне очень приятно быть в числе дизайнеров и думать, что моя открытка сможет вдохновить кого-то из вас. Спасибо за предоставленную возможность проявить себя!
Хочу вам показать открытку, на создание которой меня вдохновила представленная цветовая палитра.  Есть в ней какая-то сказочность и загадка. И, конечно, многослойность цветов.
Основа и детали всех слоев – вырезаны на плоттере; цветок самодельный; бабочка – фигурный дырокол; вырубка, тычинки; брызги белой краски; надпись на кальке.

Привет, я Оля! Доска вдохновения помогла мне, экспериментируя, создать конверт для двух дисков. Я вдохновилась загадочной туманностью картинки №1, отсюда-мягкие полутона фона, при работе над которым в цвета спреев я добавляла черную акварель.  А вид совершенно роскошного женского платья подсказал мне украсить обложку фестоном черного кружева, полужемчугом и обилием бисера.



Меня зовут Новикова Оксана, я живу в г. Волжский Волгоградской области. Мне 35 лет, я замужем, у меня две прекрасные дочки Настя 11 лет и Юля 1,8 лет.Скрапбукингом увлекаюсь уже давно, но с большим перерывом на беременность и первые месяцы после рождения второй дочери. Больше всего люблю делать альбомы и открытки. Мое вдохновение - это семья, дети и новые материалы.

Вдохновением для данной работы стала девушка, спускающаяся с лестницы. Деревянный фон сделан вручную. В основе цветочной композиции цветок Petaoloo и Magic Hobby, дополнительное очарование придают вырезанные розы, бабочка, чипборд, марля, сизаль, шнур от Prima, граненые камушки Скрапберриз, пайетки, глиттер, заголовок.



Какие работы мы принимаем? Любые, связанные с бумажным творчеством.
Какие условия задания? Просто вдохновитесь нашей Доской :) Вы можете использовать отдельные элементы, основные цвета (следовать палитре досконально не обязательно) или общее настроение, которое возникает у вас при взгляде на эти фотографии. Главное, расскажите нам, что вас вдохновило.
Сколько можно добавлять работ? Неограниченное количество!
Нужно ли использовать продукцию Бумага-Марака? Это не обязательно, но нам будет очень приятно :)
Какие сроки? 01.09.15 - 01.10.15

Ну и, конечно же, по окончании задания наша Дизайн Команда выберет ТОП, а мистер Рендом определит счастливчика, которому достанется приз, чипборд Бумага-Марака: "Мыслеоблака" №1 и "Скобки" №1




9 комментариев:

  1. Обожаю ваши досочки!)) Уже вдохновилась,и обязательно приму участие)).

    ОтветитьУдалить
  2. Дошка просто заворожуюча...кольори прекрасні...

    ОтветитьУдалить
  3. Просто шикарная досочка!! Цвета такие благородные и стильные!!! Спасибо девочкам за вдохновение!!!))

    ОтветитьУдалить
  4. I am so glad that I have found this blog! What an amazing collection of inspiration from the DT! I already have an idea for the project from your stunning moodboard!
    Hugs :)
    Samra
    Paper Talk with Samra

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за вдохновение, я, прямо,физически ощущаю прохладу серебряной росы! С удовольствием приму участие в вашем задании.

    ОтветитьУдалить