воскресенье, 5 июня 2016 г.

PL: Результаты задания №13

Доброго всем воскресного утра! Пришло время подведения итогов по нашему тринадцатому заданию Project Life "Рукописный текст". На этот раз работ было много, мы долго гуляли по вашим блогам. Я с удовольствием разглядывала ваши рукописные журналинги, имитацию рукописного текста, леттеринг, интересные шрифты... Девочки, вы такие умницы! Тем не менее, ТОП с Юлечкой мы выбрали практически единогласно! Но, перво-наперво, мы разыграем подарок от Бумага-Мараки! InLinkz нас немного подвел в этом месяце, коллекция ссылок в настоящее время доступна для просмотра только администраторам. Но чтобы все было по-честному, скажу, что в системе вы успели зарегистрировать 17 работ, после чего в комментариях отметились еще 7 работ. Итого, аншлаг! 24 работы! Рандом, тебе слово!

Аня, приз твой! Напиши, пожалуйста, на почту serovajob@mail.ru. В теме письма укажи "Победитель по тринадцатому заданию в рубрике PL". Наши поздравления!

А теперь, для самых терпеливых, мы покажем те работы, которые больше всех запали в наши души! Они действительно прекрасны! И рукописный текст их несомненно украшает!




И я спешу пригласить Таню к нам "в гости"! Таня, если ты согласна подежурить в блоге "Бумага-Марака", напиши мне, пожалуйста, на почту papercraft.minsk@gmail.com письмо с пометкой "ПД в блоге Бумага-Марака". А мне осталось поблагодарить всех участников за ваши прекрасные работы, за ваши смелые идеи, за ваши бесподобные реализации! Я с радостью отмечаю, что год приближается к экватору, а в нашем строю лишь незначительные потери, а это значит, что свои летописи ведут многие семьи во многих городах и странах. И это очень здорово! Не забывайте участвовать в наших заданиях! Мне кажется, в этом месяце мы выдумали для вас еще один отличный повод для интересных экспериментов! До встречи!

5 комментариев:

  1. Ух ты ! Спасибо большое, очень приятно! И компания замечательная обеим Танюшам привет и поздравляю вас !

    ОтветитьУдалить
  2. В сегодняшнем посте все мои любимые девочки! Так приятно быть в такой компании! Юля, Наташа, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух, спасибо мистер Рендом и вам девочки конечно спасибо!!!! Всех попавших в ТОП поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, спасибо!Девчонки, Вы КРУТЬ!Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить