воскресенье, 9 октября 2016 г.

PL: Результаты задания №16

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня мы подводим итоги нашего еще летнего задания "Яркие цвета". Осень тоже дарит нам яркие цвета, но цвета лета... Они особенные! В ваших блогах мы окунулись в свои летние воспоминания и даже немножко погрелись на солнышке! :) Лето, пожалуй, самая быстротечная пора года. А еще она занимает больше всего разворотов в моих альбомах! :) Приятно, что в задании с яркими летними цветами приняло участие достаточно много работ, но и времени на него было отведено в 2 раза больше. Итак, я отправляюсь к мистеру Рандому, чтобы он принял важное решение: кому достанется прекрасный приз от Бумага-Мараки!
Людмила, этот подарок - тебе! Напиши, пожалуйста, на почту serovajob@mail.ru. В теме письма укажи "Победитель по шестнадцатому заданию в рубрике PL". Поздравляем!

И переходим к самым ярким работам с самыми яркими красками, конечно же, по нашему мнению! У каждой из вас, девочки, получились очень достойные работы! Нам очень хочется отметить каждую! 




Выбор дался нам с Юлей непросто, к единому мнению мы так и не пришли. Это еще раз доказывает, что все работы действительно прекрасны. Ну, а погостить у нас в качестве дизайнера мы приглашаем Машу (с результатом 2 из 3-х)! Маша, если ты согласна поработать с нами в одном из следующих заданий, напиши мне, пожалуйста! Почта: papercraft.minsk@gmail.com. Жду письмо с пометкой "ПД в блоге Бумага-Марака". Вот и все наши нехитрые новости. Надеюсь, осень еще немного побалует нас с вами теплой погодой, а потом сразу наступит Новый год и тут же весна! :) И еще! Никто не забыл, что сейчас в нашем блоге все вдохновляются меморабилией?! Обязательно сохраняйте памятные бумажки (и не только) и добавляйте свои работы сюда! Вот теперь все! До новых встреч, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий