четверг, 1 октября 2015 г.

Задание сентября №1. Доска вдохновения "Золото"

Всем большой привет! Осень в самом разгаре и мы надеемся, что погода вас радует :) А у нас новая Доска Вдохновения, золотая! Надеемся, вам она придется по душе, роскошная, но не вульгарная. Фактурная и не однозначная. Со своей загадкой и тайной. В общем, сплошное вдохновение!


И посмотрим, что же сделали для вас наши Приглашенный Дизайнеры!

Меня зовут Яна. Живу с семьей в 10 км от Киева.
Мне очень приятно оказаться в числе приглашенных дизайнеров и я постараюсь вдохновить вас своей работой!
Впервые картинка меня вдохновила на сотворение микс-медийного холста! В мыслях сидела только барышня в золоте)) Вот так и пришла идея масок! Холст 20*20 см. Оклеила кружевом для фактурности. Добавила такстурной пасты кракле, масок и спреев. Старинная металлическая завитушка, купленная на блошином рынке, тоже пригодилась (ож и тяжелая она). Для золочения, я выбрала поталь в хлопьях. Кроме нее еще добавила акриловую золотую краску, пайетки и крупный глиттер.


Меня зовут Садомская Татьяна. Очень красивая доска вдохновения, сразу возникло несколько идей и я никак не могла определиться...
В итоге сделала блокнотик, такой для души или, как говорила героиня одного фильма, для радости... Получилось нечто среднее между блокнотом Джейн Эир и Фродо Бэггинса из Хоббита))). Такой сказочный, загадочный, но не лишенный романтики.






Какие работы мы принимаем? Любые, связанные с бумажным творчеством.
Какие условия задания? Просто вдохновитесь нашей Доской :) Вы можете использовать отдельные элементы, основные цвета (следовать палитре досконально не обязательно) или общее настроение, которое возникает у вас при взгляде на эти фотографии. Главное, расскажите нам, что вас вдохновило.
Сколько можно добавлять работ? Неограниченное количество!
Нужно ли использовать продукцию Бумага-Марака? Это не обязательно, но нам будет очень приятно :)
Какие сроки? 01.10.15 - 01.11.15

Ну и, конечно же, по окончании задания наша Дизайн Команда выберет ТОП, а мистер Рендом определит счастливчика, которому достанется приз, чипборд Бумага-Марака Чешуя и Ромбы:



4 комментария:

  1. Шикарное задание!!! Очень нравится такое благородное сочетание цветов!!! Спасибо большое за вдохновение подаренное дизайнерами!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за приглашение), было очень приятно

    ОтветитьУдалить