пятница, 9 октября 2015 г.

Доска "Золото". Вдохновение от Юлии Гаевской



Приветствую всех чипоголиков, с вами Юлия Гаевская! Я пришла к вам со своей работой для нашей теплой, натуральной, завораживающей доске вдохновения "Золото". Знаете, такая она чарующая, так привлекает своим изяществом и блеском, и в то же время она такая природная и естесственная... Покажу наконец свой блокнотик!



Размер 11х14,5см. Цветочек Prima, атласная лента, подвески и золотая паста-кракелюр Prima(с добавлением черных дотсов Фабрики декора) и пайетки помогли создать эффект богатой и блестящей "нежнятинки", а обложка из льна, сизалька, скелетированые листики и фоновый чипборд "Соты"- прекрасно воссоздали мои ощущения природной линии нашей доски.


А еще я использовала белую текстурную пасту, маски Фабрики декора и Memory Box, штампы Lesia Zgharda и черные архивные чернила Ranger, прозрачные с глитером дропсы, черные и белые дотсы, бисер от Фабрики декора.




 Понравился блокнотик? Уже совсем скоро у всех желающих будет возможность его выиграть! Я хочу провести блокнотный GIVEAWAY сразу в трех соцсетях, подробности скоро будут в моем блоге, не пропустите!
А пока я приглашаю вас поучаствовать в нашем задании, с нетерпением ждем ваши творения!

 До скорых встреч! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий